здесь территория волков!

Объявление

Для гостей:
Здравствуй,друг и любитель отчаянных приключений и благородных животных-волков!ты не представляешь,как мы рады тебе!понравилось?
так беги скорее на регистрацию!и только избранные водйут в волчий мир и познают все приключения и опасности!
нажмиай на кнопочку регистрация!веь мы тебя так ждем!
ты нам так нужен!
Погода :
пушистый снег засыпал территории Парящей Звезды белоснежным мягким ковром,а в воздухе витает приятный и легкий запах свежести и предвесеннего морозца
в то время как у Демонских Клыков произошло непривиденное-слякоть накрыла все волчьи тропы и запахи затем пкорыв их толстенной коркой льда.
Время:
ориентир по Московскому времени
Администрация форума :
Главный Админ:Ниццо
Соавтор:Лунатик
Админы:Rocky,Серолунная Стрела
действия на ролевой:
Сюжет начинает отыгрываться! Всем взять своих персов - Игра НАЧИНАЕТСЯ!!
Вновь оскал на губах
И боль в желтых глазах
В них осколками сердце блестит
Снова волк над бездною черной стоит
Все мечты превратились в прах
И вернулся тот старый страх
Снова волк говорит с луной
Из груди рвется страшный вой
О боли сердца кричит этот волк
О такой боли, что даже ветер умолк
А поток на дне бездны внимал
Рассказ о боли, какой раньше не знал
А рассказ тот был очень простой
Просто глупый волк, молодой
С людьми подружится решился
За что он сполна поплатился
Нет... не испытывал волк ещё боли такой
Зато жизнь его теперь стала другой
Смотреть на мир он стал иначе
Ни по-доброму, ни по-собачьи
И нахмурил волк свои брови
Захотелось ему человеческой крови...
наш список активных и хороших помощников форуму и просто его участников!:
Чандра-присуждается приз за самую большую активность среди пользовалетелей
Лунатик-присуждается приз за наибольшую помощь в качестве администратора как и пользовалетеля!
Серолунная Стрела и Снежная Вьюга-присуждается приз за наибольшую креативность на нашем форуме!
Chinese Pharaoh-присуждается приз за большую помощь форуму и его поддержке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сосновая роща

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут почти не проникает солнечный свет, слышно пение птиц, и в кромешной темноте охотники должны полагаться на собственный нюх!

0

2

Ниццо бесшумно шла по лесу.она ничего не видела,но ее чуткое ухо улавливало единый звук.вот и сейчас она уже услышала биение сердца.надменно хмыкнув она потянулась и пошла дальше.

0

3

Rocky
Ниццо злобно рыкнула-так посмотри! она вобарала в себя влажный воздух и через несколько минут из ее рта вырвалась мощная струя оня,опалив стоящие вокруг  деревья.

0

4

Rocky
Ниццо злобно рыкнула-так посмотри! она вобарала в себя влажный воздух и через несколько минут из ее рта вырвалась мощная струя оня,опалив стоящие вокруг  деревья.

0

5

Rocky
Ниццо усмехнлась.-а ты знаешь что я профессионально владею огнем и водой,у меня есть крылья и я вожак Демонских Клыков?кста,не советую заходить на нашу территрорию,потому что мну придется тя кокнуть.Волчена лениво потянулась и чиркнув когтем о мерзлую землю она вглядеалсь в стволы.когда на ее кончике когтя заискрил свет,волка самодовольно ухмыльнулась и..врезалась в древо.бум!

+1

6

Ницоо самодовольно покачнулась с шишкой на говое-а я и не заметила. она хмуро исчезла в тумане)))

0

7

Шедоу легла.
"Сёдня я останусь здесь, тут тепло, света нет, дичи полно"

0

8

Лунатик тихо шел, озираясь по сторонам. Он не хотел, чтоб его тут видели. Он подошл к Шедоу:
- Что ты хотела!? Тебе нельзя приходить на нашу территорию! - Волк раздраженно зарычал.

0

9

- Ну, я жду объяснений! - Лунатик кричал на Шедоу, но в душе очень волновался...

0

10

- А травкоедение?

0

11

- А травкоедение?

0

12

офф:Чо ты имела в виду Срела?
"Я не чувствую себя уверено, мало месть для того чтобы жить на свободе, у вас война между стаями? Я боюсь за тебя? Ведь ты единственый с кем я могу общатся свободно без ссор(чуть не плача)"-выдовила Шедоу

0

13

Лунатик пришел сюда и стал принюхиваться... "Если и тут дичи я не найду - мне капец от Ниццо"

0

14

Вдруг Луно услышал чей-то запах. "Точно! Это наверно самая жирная и большая землеройка в лесу" - волк мечтательно вздохнул и начал ити по хапаху.

0

15

"У... Вот уже близко-близко..." - Луно облизнулся и... Прыгнул! Под своими лапами он почуствовал что-то пушистое и мягкое!"Крупная землеройка, однако..."

0

16

Волк ошибся! - под ним была ничто иное, как хася!
- Э... Я тут... Охочусь... - Луно отскочил от собачки.

0

17

Волк прищурился и усмехнулся:
-Вы одиночки, всегда такие нервные... Ну подумеешь, перепутал я... Ну ничего страшного! Шкуру то не содрал...Скоро зима... Дичи мало будет - вот тогда я может быть на тебя поохочусь...

0

18

Волк пошатнулся и чихнул!
- И нечего тут своим павлиньим опохалом размахивать! Я между прочим владею магией огня и могу тебя "случайно" поджарить!

0

19

- Что? Испугалась? - Лунатик вовсе не хотел мирно закончить разговор. Волк ходил кругами вокруг Рокки и неотрывно смотрел ей в глаза.

0

20

Вдруг Лунатик резко рванулся в сторону и возле самого уха Рокки пролетела огненная стрела.
- Ну как тебе! - воин самодовольно усмехнулся.

0

21

Лунатик остановился как вкопанный и вскоре Рокки и Лунатик стояли в кольце огня.

0

22

... Как волк рыча, взмахнул лапой и оппалил Роккин бок. Сам Лунатик с окровавленным горлом тихо ругался матом....

0

23

- Да... Вы одиночки умеете кусаться, но у нас в стае умеют больше, чем просто кусаться.... - Волк с трудом поднялся на лапы. Вокруг полыхало пламя. Черный воин стоял и смотрел на Рокки, а из пасти волка сочилась кровь. Изза дыма Лунатик плохо видел свою противницу, но приблизительно знал, где она находится....

0

24

- Черт! Она наверное смылась! - презрительно прорычал Лунатик. Ему предстояло еще потушить пламя... Да это не так легко как зажечь огонек. Лунатик сосредоточился на огненном круге и лег на землю, почерневшую от огня...Огонь медленно потухал....

0

25

Ниццо медленно подошла к нему.из ее глаз сочились презрительные огоньки-и ето ты называешь победой?!если бы ты был обычным вином я прямо здесь перекусила тебе горло.раве такой бой достоин воина Д.К.?!нет.ты ведь даже не покалечил ее.мне даже не верится,что тебя придется переделывать в подростка.

0

26

Лунатик смотрел Ниццо прямо в глаза:
- Прости, я не должен был.... Отпускать ее живой... Эта собака только позорит всех звездных волков.
Я наверное, пойду еще поохочусь... - Лунатик резво вскочил на лапы и скрылся в обугленной роще.

0

27

Лунатик
Ниццо грустно покачала головой.-почему ты все время пытаешся убежать от прямой встречи?я ничего не хочу от тебя.я вижу,ты устал..почему бы тебе не сходить к Алмазу?она отлично умееть врачевать раны.а у тебя она достаточно глубока.

0