здесь территория волков!

Объявление

Для гостей:
Здравствуй,друг и любитель отчаянных приключений и благородных животных-волков!ты не представляешь,как мы рады тебе!понравилось?
так беги скорее на регистрацию!и только избранные водйут в волчий мир и познают все приключения и опасности!
нажмиай на кнопочку регистрация!веь мы тебя так ждем!
ты нам так нужен!
Погода :
пушистый снег засыпал территории Парящей Звезды белоснежным мягким ковром,а в воздухе витает приятный и легкий запах свежести и предвесеннего морозца
в то время как у Демонских Клыков произошло непривиденное-слякоть накрыла все волчьи тропы и запахи затем пкорыв их толстенной коркой льда.
Время:
ориентир по Московскому времени
Администрация форума :
Главный Админ:Ниццо
Соавтор:Лунатик
Админы:Rocky,Серолунная Стрела
действия на ролевой:
Сюжет начинает отыгрываться! Всем взять своих персов - Игра НАЧИНАЕТСЯ!!
Вновь оскал на губах
И боль в желтых глазах
В них осколками сердце блестит
Снова волк над бездною черной стоит
Все мечты превратились в прах
И вернулся тот старый страх
Снова волк говорит с луной
Из груди рвется страшный вой
О боли сердца кричит этот волк
О такой боли, что даже ветер умолк
А поток на дне бездны внимал
Рассказ о боли, какой раньше не знал
А рассказ тот был очень простой
Просто глупый волк, молодой
С людьми подружится решился
За что он сполна поплатился
Нет... не испытывал волк ещё боли такой
Зато жизнь его теперь стала другой
Смотреть на мир он стал иначе
Ни по-доброму, ни по-собачьи
И нахмурил волк свои брови
Захотелось ему человеческой крови...
наш список активных и хороших помощников форуму и просто его участников!:
Чандра-присуждается приз за самую большую активность среди пользовалетелей
Лунатик-присуждается приз за наибольшую помощь в качестве администратора как и пользовалетеля!
Серолунная Стрела и Снежная Вьюга-присуждается приз за наибольшую креативность на нашем форуме!
Chinese Pharaoh-присуждается приз за большую помощь форуму и его поддержке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здесь территория волков! » игры и анкетеги » Волки в нашем 2008 году!!! Крутая общага!


Волки в нашем 2008 году!!! Крутая общага!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Так у нас есть:
1. Общежитие в самой жопе Москвы(извиняюсь за фразочку... Я имел ввиду в самом центре...)))
2. Крикливые соседи.
3. Холодильник, телик и один комп(на всю общагу).
4. И один бомж, который ходит и "травку" дешевую продает.
Вобщем мини-ролка! Налетай!

0

2

:D а я ща одна дома и пришла с французского.проверю мои десять форумов0))

0

3

Rocky
ет ты каму? :blink:

0

4

Я собственно сижу в комнате и смотрб как пожарники соседку с крыши снимают, а ты орет:
" Пустите, я хочу летать!!!"
Лунатик*вздыхает*
- Эх! Ну почему они забирают тею Дусю на самом интересном месте.. Ну как всегда! Тетя дуся, не слушайте их прыгайте! Прыгайте!
"Может тогда вы не будете стравливать бедного волка(тоесть меня) со своим ангорским котом Васей"

0

5

хм..сорри за откровенность..но если это общага..то у студентов тут постоянный секс выпивка и всё такое)) на личном опыте говорю...

0

6

:D Полуночница
Сегодня у нас СУПЕР ОБЩАГА
А насчет выпивки и секса....  Если ролка останется жить, то все ЭТО будет

0

7

Лунатик
зхаманчивое предложение..СЕКС.....узнав про него многие придут)))))))
офф. прочитай темку про водопад..такое мона? просто оооооочеь хочется

0

8

Уже темнеет, а Лунатик до сих пор не отлазил от окна... Нудно как то... Может в гости кого пригласить?... "Тетя Дуся!" - Первое, что пришло в голову волку и от этой мысли Лунатику стало плохо))

0

9

Ниццо вошла  и лениво развалилась на диване.заметив прыгающего из онка лунатика у нее глаза уехали на затылок-а привет\,тетя Лунатик.

0

10

Волк оглянулся и увидел Ниццо!
- Приветик, дядя Ниццо в тон ей ответил волк, а затем добавил:
- Слушай, а почему вчера по общаге наркоман заявился?! Нам и так типа бомжа мало было! И ходит орет:
" Покупайте кокаин, покупайте марихуанну,
Экзэмпляр только один,
Свежедобытые рано".
Мне эта "песенка" уже достала по полной. Давай ка возьмем швабру у тети Дуси и выгоним этого гада из общаги.

0

11

Лунатик
зачем же так-сказала кошка заходя в комнату...-парень зарабатывает чем может -кошка улыбнулась.-а вообще тут скучновато...поскорей бы у студентов начались каникулы.....дискотеки секс выпивка.. и так каждый день..-мечтательно произнесла кошечка

0

12

-Угу... А давайте мы в институт не пойдем! А то поговорка есть:
"Встану рано утром,
Выпью кружку ртути,
И пойду повешусь в милом институте"
Этож надо было так бедного студента довести! Давайте лучьше гулянку забацаем. И соседей пригласим!!

0

13

урааа вечеринка..только чур слушаем РОК)))))

0

14

Лунатик
а какой именно рок те нравится? русский или зарубежный? и немножко поточнее какие группы?))

0

15

так...что за молчание в общаге???? ПРОТЕСТУЮ ПРОТЕСТУЮ ПРОТЕСТУЮ!!!!!))))))))))))))))

0

16

ну не хотите разговаривать и не надо!!!-сказав это волчица удалилась

0

17

Лунатик
ну все..иди сам со швабройц ходи,а я на дискач пошла.покеда.кто со мной?спрашиваю один раз.вернусь завтра вечером..не скучайте,малыши а ты,теть Луна не забудь присмотреть за нарком и тетьДусей.я седня инсту прогуляю.-лениво зевнула волчица и быстро причесашвись исчезла в кроидоре.хлопну дверьЮ,вздохнула свежим воздухом,и пошла по залитой солнцем аллее..

0

18

Лунатик:
- Кончай меня тетей Луной звать!! тА за наркоманом следить не собираюсь. Он дядько не маленький, дорогу домой найдет!! Я с тобой на дискач!!

0

19

Лунатик
паффли

0

20

Лунатик пошел с Ниццо.
P.s. Сделай темку "Дискач"

0

21

Слушаю соседей. Вместо радио. Класс! И хиты тебе, и моднейшие ругательсва... :cool:

0

22

Серолунная Стрела
Лунатик пришел с института, свалил рюкзак на диван, а сам на пол завалился - где прохладней... Бум! Рюкзак прямо на голову волку бухнулся!
- Ау! Стрелааа, ОН меня обижаееет...*хнычет как маленький* хватает рюкзак и отфутболевает его за пределы видимости( в сантехника дядю Борю)

0

23

дрыхнет на деване,булькая пивом.врезался рюкзак в морду-а!нет!только не санетхник! отфутболила рюкзак в голову Лунор обратно.

0

24

Лунатик пьяным голосом заорал на рюкзак:
- Чо?! Ты еще буцаешся??!!! Да я те щас гол забью! *футболит рюкзак в сантехника, который пришел на голос Ниццо*

0

25

Луно довольный смотрит на сантехника и орет:
- Россия чемпион! Россия чемпион!
Затем пошел на кухню(общую) и налил себе в чашку(общую) воду(общую)
- Уф! Хорроший дискач был! - Лунатик смотрит на сантехника:
-Идите, Дядя Боря, там уже ваш футбол начинается!

0

26

Лунатик
тихонько булькает пивом-черт!дядя санааатехниик...вот вам падарааак.. кинулась в дядю Вову пустой канистрой от пива.потом потянулась и встала.включила чайник.он вскипел и пока Ниц несла его до стола с чашкой,он упал прямо на голову Луно-прости..

0

27

ай ай ай..сколько же можно пить? -сказала Полуночка заходя в комнату с апельсиновым соком в руке....

0

28

Лунатик просто озверел:
-Чо я вам сделал??! Тока бедный волк с дискача пришкандыбал - так тут уже сто шишек на мою бедную голову!!! - Луно взял чашку, налил воды из под крана и залпом выпил.

0

29

Луно заметил Полуночницу и промямлил:
-А... Это Вы... Как поживаете?*бухнулся на пол без памяти*

0

30

подняла его,положила на диван.укрыла одеяльцем.пошла мыться.

0


Вы здесь » здесь территория волков! » игры и анкетеги » Волки в нашем 2008 году!!! Крутая общага!