здесь территория волков!

Объявление

Для гостей:
Здравствуй,друг и любитель отчаянных приключений и благородных животных-волков!ты не представляешь,как мы рады тебе!понравилось?
так беги скорее на регистрацию!и только избранные водйут в волчий мир и познают все приключения и опасности!
нажмиай на кнопочку регистрация!веь мы тебя так ждем!
ты нам так нужен!
Погода :
пушистый снег засыпал территории Парящей Звезды белоснежным мягким ковром,а в воздухе витает приятный и легкий запах свежести и предвесеннего морозца
в то время как у Демонских Клыков произошло непривиденное-слякоть накрыла все волчьи тропы и запахи затем пкорыв их толстенной коркой льда.
Время:
ориентир по Московскому времени
Администрация форума :
Главный Админ:Ниццо
Соавтор:Лунатик
Админы:Rocky,Серолунная Стрела
действия на ролевой:
Сюжет начинает отыгрываться! Всем взять своих персов - Игра НАЧИНАЕТСЯ!!
Вновь оскал на губах
И боль в желтых глазах
В них осколками сердце блестит
Снова волк над бездною черной стоит
Все мечты превратились в прах
И вернулся тот старый страх
Снова волк говорит с луной
Из груди рвется страшный вой
О боли сердца кричит этот волк
О такой боли, что даже ветер умолк
А поток на дне бездны внимал
Рассказ о боли, какой раньше не знал
А рассказ тот был очень простой
Просто глупый волк, молодой
С людьми подружится решился
За что он сполна поплатился
Нет... не испытывал волк ещё боли такой
Зато жизнь его теперь стала другой
Смотреть на мир он стал иначе
Ни по-доброму, ни по-собачьи
И нахмурил волк свои брови
Захотелось ему человеческой крови...
наш список активных и хороших помощников форуму и просто его участников!:
Чандра-присуждается приз за самую большую активность среди пользовалетелей
Лунатик-присуждается приз за наибольшую помощь в качестве администратора как и пользовалетеля!
Серолунная Стрела и Снежная Вьюга-присуждается приз за наибольшую креативность на нашем форуме!
Chinese Pharaoh-присуждается приз за большую помощь форуму и его поддержке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здесь территория волков! » Обьявлялки » это ОЧЕНЬ важно и касается всех до единого.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


это ОЧЕНЬ важно и касается всех до единого.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

УМОЛЯЮ,ТОЛЬКО НЕ ФЛУДИТЕ ЗДЕСЬ XD.ето очень важно и касается каждого из вас-великого волка и волчицы.я делаю неовый.настоящий большой и красивый форум IPB.приглашаю туда луно и Чандру.а так же всех кто помогал мне,поддерживал меня и т.п.не огорчайтесь,все там будет точно также,только больше и лучше.не играйте пожалуйста сюжет,мы будем ео прямо там и играть.я сделаю етот форум примерно за недельку,так что наберитесь терпения.прошу всех,кому я важна и кому важен форум.оставить свое мнение.

0

2

Леопардин
хочешь сказать что мы по сюжету будем играть на другом форуме?Если да, то вполне разумно

0

3

Чандра
да.именно ето-я разработаю настоящий большой красивейший форум.XDлучше чем етот в с\отни разх.дождидайтесь меня. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

4

Леопардин
Класс! Молодец!!

0

5

а мну с собой возьмёте?)))))

0

6

конечно))люди.если кто то ранбше имел дело с IPB-шкой.помогите мне плиис оформить его))

0

7

Леопардин
А ты мну там админом сделаешь?

0

8

Лунатик
в любом случае-конечно сделаю))просто мне нужен помщоник который и ранбше имел дело с IPB-шкой

0

9

А-а... Как то не очень поняла. Ты делаешь для нас большой крутой форум. Это ясно. Но мы туда все переедем и будем жить счастливо, бросив этот или мы там только сюжет проиграем и уйдём, предоставив тебе набирать участников? Это вместо етого?

0

10

А мну админом?

0

11

Луджея
мфы пойдем туда,потому что там есть хорошая защита и просто лучше)))
Серолунная Стрела
хор\ошо.

0

12

Всмысле на этом форуме мы играем по ролям. которые создавали в анкете, а там - чисто по сюжету? Если нет, то Я не хочу уходить на другой форум насовсем просто потому что он будет лучше. Мне и этот нрава.

0

13

Чандра
Ну мы подумаем и посмотрим))) Если че - обратно на етот переберемся.... И кста если не хотите по сюжету - будем без сюжета... И книгу тогда выставлять будет незачем...

0

14

Бу это глупо. Давайте тут по анкетам, а там по сюжету! Ну в чём смысл то уходить???!! Ваще не понимаю..форум хороший, анкеты заполнены, к чему это?!! Вам заняться нечем?!

0

15

Чандра
А у нас два форума будет!! На этом играем как хотим - а там по сюжету! Согласна?

0

16

Лунатик
Дя ))) я это и имела ввиду)

0

17

Нет.нет и нет.етот форум уже щзагибается.скоро как сказала Энаю.его закроют.мы правда нарываемся.сейчас мне нужно три или более активных персов на той роле-вот ссылка-http://wolfofstars.ipb.ru регистрацию проходить первым трем ненадо.

0

18

Леопардин
А у меня зайти не выходииит....

0

19

http://wolfofstars.ipb.su/
воть

0

20

Глупость. Ничего не загибается. И не решили ли вы бросить этот отличный форум из-за аватаров "запрещённых" ?! *качаю головой* Это нереально глупо. Я не вижу чем тот форум лучше, у меня вообще из-за этого глючного радужного скрипта тормозит( Вам точно нечем заняться(

0

21

По-моему, эта рола лучше! Тут картинки, красивый дизайн!

0

22

мну тож эта больше нравицо...

0

23

И мне... Я вообще там никакого форума не увидела, только сервис. -????-Нифига не поняла...

0

24

Алекса
Да я тожэ токо сервис увидела
Cура
А что за форум дайте ссылку если как вы говорите он хороший и не забросите то я могу помочь с оформлением чем смогу там нарисовать чтото я прост авики рисую ^___^

Отредактировано Шопот вереска (2008-10-14 13:28:57)

0


Вы здесь » здесь территория волков! » Обьявлялки » это ОЧЕНЬ важно и касается всех до единого.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!