здесь территория волков!

Объявление

Для гостей:
Здравствуй,друг и любитель отчаянных приключений и благородных животных-волков!ты не представляешь,как мы рады тебе!понравилось?
так беги скорее на регистрацию!и только избранные водйут в волчий мир и познают все приключения и опасности!
нажмиай на кнопочку регистрация!веь мы тебя так ждем!
ты нам так нужен!
Погода :
пушистый снег засыпал территории Парящей Звезды белоснежным мягким ковром,а в воздухе витает приятный и легкий запах свежести и предвесеннего морозца
в то время как у Демонских Клыков произошло непривиденное-слякоть накрыла все волчьи тропы и запахи затем пкорыв их толстенной коркой льда.
Время:
ориентир по Московскому времени
Администрация форума :
Главный Админ:Ниццо
Соавтор:Лунатик
Админы:Rocky,Серолунная Стрела
действия на ролевой:
Сюжет начинает отыгрываться! Всем взять своих персов - Игра НАЧИНАЕТСЯ!!
Вновь оскал на губах
И боль в желтых глазах
В них осколками сердце блестит
Снова волк над бездною черной стоит
Все мечты превратились в прах
И вернулся тот старый страх
Снова волк говорит с луной
Из груди рвется страшный вой
О боли сердца кричит этот волк
О такой боли, что даже ветер умолк
А поток на дне бездны внимал
Рассказ о боли, какой раньше не знал
А рассказ тот был очень простой
Просто глупый волк, молодой
С людьми подружится решился
За что он сполна поплатился
Нет... не испытывал волк ещё боли такой
Зато жизнь его теперь стала другой
Смотреть на мир он стал иначе
Ни по-доброму, ни по-собачьи
И нахмурил волк свои брови
Захотелось ему человеческой крови...
наш список активных и хороших помощников форуму и просто его участников!:
Чандра-присуждается приз за самую большую активность среди пользовалетелей
Лунатик-присуждается приз за наибольшую помощь в качестве администратора как и пользовалетеля!
Серолунная Стрела и Снежная Вьюга-присуждается приз за наибольшую креативность на нашем форуме!
Chinese Pharaoh-присуждается приз за большую помощь форуму и его поддержке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здесь территория волков! » Наше творчество!!! » Э-э... Моё творчество. Не падайте в обморок!


Э-э... Моё творчество. Не падайте в обморок!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну из меня конечно такой же писатель, как мудрец из мандарина, но в общем вот:

  Эвин лежала, глядя в потолок. "Здорово..". Надо отсюда мотать... Но как? Она приподнялась на локте и огляделась. Голые серые стены, окно без занавесок... Окно!!! Тревожно оглянувшись в сторону двери Эви на цыпочках подошла к нему. Скрип двери. "Тьфу"- Эвин быстро юркнула в кровать и закрыла глаза. Послышались шаги.
-Да знаю я, что ты не спишь,- раздался негромкий голос у изголовья кровати.
-Лера, ты!
-Да, я. Пошли отсюда,- Лера бросила многозначительный взгляд в сторону комнаты Ли,- залежалась ты тут.
-Да, да, да. А что случилось?- Эви лихорадочно стала собирать вещи, раскиданные по больничной палате.
-Пошл быстрей. Она сама тебе всё объяснит.
-Угу...

  Две девушки прошли по коридору. Постучались в дверь. Хриплый голос:
-Войдите.
  Лера протолкнула Эви в комнату и закрыла дверь.
-Здравствуй, Эвелин. Я рада, что ты поправилась. Тебе есть задание.
- М-м... Какое?
-Пока ты болела, много всего случилось...
-А почему мен никто не сказал?!
-Ли не позволил.
-Ну естественно,- Эви фыркнула и отвела глаза.
-И не в этом суть. Слушай. Когда вы с Лерой ушли, умерла Ива (Эви скорбно опустила глаза. Она уже знала о смерти подруги) и Джон с матерью остались без хранителя. Я не знаю как, но Враг узнал об этом. Ну и убрал мать и забрал Джона. По этому тебе надо пройти в Твердыню и...
-Забрать мальчишку. Понятно.
-Но будь осторожно, Эвелин. Враг коварен.
-Знаю, знаю, знаю. Я пойду?
-Иди, иди...
  Эви вышла во двор. Вызвала Свою Звезду и попросила перенести её в Твердыню. Каждая воительница при рождении получала свою звезду. Звезду Сердца. Эта звезда охраняет свою хозяйку и отдаёт ей свою магию.

  "Ненавижу кусты"- подумал Эви, продираясь сквозь сплошную стену кустов. Магия Звезды безусловно замечательна, вот только очень даже неточна. Именно по этому Эвин приземлилась не аккурат у Твердыни, а в зарослях какого-то колючего кустарника. Довольно скоро она нашла тропинку. Осторожно, крадучись, Эвелин пробиралась вдоль дороги. Странно, но на её пути не встретилось ни одного Стражника. Это обстоятельство настораживало Эвин. Вдруг сзади послышался шорох. Эви стремительно  обернулась. На полянку вышли несколько Стражников. «Засада…»- только и успела подумать Эви, прежде чем провалилась во тьму.

  Очнулась она в каком-то тёмном подвале. Страшно всё болело, а голова просто раскалывалась. Пошатываясь, Эви встала и огляделась. Ну конечно! Стражи напали на неё и отволокли в темницу.  «Ну, блин, здорово… Спасительница тоже…»- Эви подошла к двери и заглянула в узенькое окошечко. Это заметили двое Стражников, охранявших её. «Что, попалась, птичка?»- послышался ехидный смех. «Ну ладно»- Эвелин встала боком к окошечку, так, чтобы её не видели. Сосредоточилась. Из её пальцев потекли тоненькие ручейки энергии. Собрав волю, она сосредоточила ручейки в сферу и метнула её в ближайшего Стражника. Тот бессильно свалился на пол. Второй грозно подступил к двери камеры. «Что это ты вытворяешь?»- заорал он и. Эви сбила его потоком света, заодно выбив и дверь.
-Салаги ,- презрительно бросила она и скрылась.

Прода будет, если хоть кому-нибудь понравится. Оцените, плизз!!!

0

2

Луджея
Вау!! Проду!! Требую!!

0

3

Спасибо! Скоро напечатаю... Вот ещё маленький кусочек:

  "Хм.. Куда же они засунули этого мальчишку?" -Эвин была в замешательстве. Она плохо знала Твердыню. Жаль тратить магию на такой пустяк, но делать нечего. Скрестив пальцы, она вызвала звезду. "Карту"- попросила Эви. Серебристые частицы послушно слились в вполне узнаваемую форму-лист бумаги. "Благодарю". Эвелин раскрыла карту. "Так, верхние камеры, нижние... А это что?"- взгляд Эви упёрся в маленький квадратик, расположенный где-то сбоку от всех остальных камер. "Круто...Наверное, он там... Как же мне туда пройти?"-она устало обвела глазами коридор."Эх.."

  "Жаль, что звезда не может сделать меня не видимой"-Эви бочком пробиралась по коридору. Как ни странно, Твердыня затихла и на пути воительницы никого не было. "Нехорошо, нехорошо..."- пробормотала она, вслушиваясь в мёртвую тишину. Она удивилась бы гораздо меньше, если бы на её пути возникла целая орда злющих Стражей. Но их не было. Так в одиночестве, она и добралась до странного квадратика на карте.

Неужели и правда нравится?

0

4

Луджея
Квайно)))) Мне нра!!! И правда нравица!! Я - честный чувак!!!
Кста: Луджея - ты какой рукой пишешь? Левой или правой?
Я - левша!(левой пишу)))

0

5

А я правой.. А точнее мажу по клавиатуре всеми десятью пальцами. ХD... У мну там ещё один рассказик есть. Но мне и это допечатать лень... Ладно, допечатаю вечером. И новую начну. Если захочешь. А сейчас-ЛЕНННННЬ...

0

6

Ма-а-алюсенький кусочек... Только ради Луно.

«Мм... Ну и?»- ничего такого, что хотя бы отдалённо походило на дверь, Эвелин не нашла. Случайно взглянув на дверь, она заметила какое-то странное пятно. Оглядевшись, она заметила ящик, забытый каким-то Стражем. Встав на ящик, она достала до потолка и поковыряла пятно пальцем. Вдруг пол пошатнулся, и Эви съехала вниз. «Мда…». Возле Эвелин открылась какая-то дыра. Потирая ушибленный зад, она вошла в пролом. Как она и ожидала, там была дверь. Поднатужившись, она её открыла. Дверь вела в комнату. В углу стоял мальчик.
-Ты Джон, да?

  Эви и Джон мчались по коридору. Как и ожидала Эвелин, Твердыня ожила и наполнилась кучей злющих Стражей

  Ещё два обзаца, и я всех героев убью. Обещаю трагичный исход!

0

7

Беззвёздная Ночь
Вааау!!!! Круто!!!

Беззвёздная Ночь написал(а):

Ещё два обзаца, и я всех героев убью. Обещаю трагичный исход!

ЖЕСТЬ))) :cool:

0


Вы здесь » здесь территория волков! » Наше творчество!!! » Э-э... Моё творчество. Не падайте в обморок!