здесь территория волков!

Объявление

Для гостей:
Здравствуй,друг и любитель отчаянных приключений и благородных животных-волков!ты не представляешь,как мы рады тебе!понравилось?
так беги скорее на регистрацию!и только избранные водйут в волчий мир и познают все приключения и опасности!
нажмиай на кнопочку регистрация!веь мы тебя так ждем!
ты нам так нужен!
Погода :
пушистый снег засыпал территории Парящей Звезды белоснежным мягким ковром,а в воздухе витает приятный и легкий запах свежести и предвесеннего морозца
в то время как у Демонских Клыков произошло непривиденное-слякоть накрыла все волчьи тропы и запахи затем пкорыв их толстенной коркой льда.
Время:
ориентир по Московскому времени
Администрация форума :
Главный Админ:Ниццо
Соавтор:Лунатик
Админы:Rocky,Серолунная Стрела
действия на ролевой:
Сюжет начинает отыгрываться! Всем взять своих персов - Игра НАЧИНАЕТСЯ!!
Вновь оскал на губах
И боль в желтых глазах
В них осколками сердце блестит
Снова волк над бездною черной стоит
Все мечты превратились в прах
И вернулся тот старый страх
Снова волк говорит с луной
Из груди рвется страшный вой
О боли сердца кричит этот волк
О такой боли, что даже ветер умолк
А поток на дне бездны внимал
Рассказ о боли, какой раньше не знал
А рассказ тот был очень простой
Просто глупый волк, молодой
С людьми подружится решился
За что он сполна поплатился
Нет... не испытывал волк ещё боли такой
Зато жизнь его теперь стала другой
Смотреть на мир он стал иначе
Ни по-доброму, ни по-собачьи
И нахмурил волк свои брови
Захотелось ему человеческой крови...
наш список активных и хороших помощников форуму и просто его участников!:
Чандра-присуждается приз за самую большую активность среди пользовалетелей
Лунатик-присуждается приз за наибольшую помощь в качестве администратора как и пользовалетеля!
Серолунная Стрела и Снежная Вьюга-присуждается приз за наибольшую креативность на нашем форуме!
Chinese Pharaoh-присуждается приз за большую помощь форуму и его поддержке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здесь территория волков! » Лагерь и Логова волков » Пещера целительницы))


Пещера целительницы))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Лунатик заглянул в пещеру:
-Алмазинка, ты случайно, Ниццо не видела?

0

3

-Ниццо?А она вроде должна была быть на огнекае!-Волчица улыбнулась а потом принелась делать лекарство от вирусов которые скоро настигнут наше племя.
-А так ты сказал на счёт болезни!И кстати можешь начинать вести сюда всех потехоньку,и желательно чтобы воины и охотники пошли на охоту а то у нас же будет скоро "карантин"...И не кто не сможет уходить из лагеря!-Львица слабо улыбнулась.

0

4

Алмазинка
Лунатик вздохнул....
- Я пойду ее искать..
офф: прочти объявление на верху главной странице и поймешь что к чему и почему Ниццо пропала)))

0

5

Офф:Прочла,спасибо!
-Погоди ка меня я с тобой пойду!-Волчица слабо улыбнулась и побежала к Лунатику.

0

6

*прокашлялся http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif
Люцифер вошёл в пещеру прихрамывая.
-А-а-а, Алмазинка, моя лапа!!!!!!!!!!!!!!!Ииииии,ыыыыы,ааааааааааа!!!!!!!!!!!! -провопил Люц суя Алмазинке окровавленую лапу. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

7

Когда волчице начали сувать лапу то она остановилась и подтолкнула Люца к воде.Помочив его лапу в воде и потом лапу полила немного солёной водой+засунула лапу в прохладный мох.
-Будет немного щипать,но надо потерпеть!А и ещё...-У Люца кровь ещё капала.И от куда текла кровь там было немного распухшое.
-А ты сразу пришёл сюда?!-Волчица покашлела а потом помокала опять в простую воду.

0

8

-Ладно, потерплю.....Не впервой......Ну, не сразу, знаешь, летел я летел,(магия воздуха)как вдруг бац!Увидел симпатичную олениху и резко пошёл вниз.....Врезался в дерево, и вот....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
Волк хмуро уставился на раненую лапу. Пока Алмазинка промывала рану, он быстренько прилизывал шерсть. Ему не хотелось быть всклокоченым, тем более в глазах Полуночницы.....

0

9

-Ну что?-Волчица оторвала длинный лист и завизала на лапу а затем она сорвала много травинок и привезала опять на лапу чтобы лист не упал!
-Теперь можешь идти!А вот только на морде у тебя тоже шрам!-Волчица усмехнулась и лапой шлёпнула по воде.И та вода полетела на Люца.Потом подув на морду Люца она улыбнулась и сказала.
-Готов!Можешь идти к Полуночнице!А и передавай ей привет от меня!

0

10

Алмазинка
Ладно, ладно......Передам обязательно. -слегка улыбнувшись Люц быстренько поправив шерсть махнул хвостом на прощание и побежал искать Полуночницу. http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/animal/m1814.gif

0


Вы здесь » здесь территория волков! » Лагерь и Логова волков » Пещера целительницы))